Subasta 964T, Lote # 77
Ricardo García Mora (México, ?-1992). Técnica mixta. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Sin enmarcar. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 50 x 38 cm Estimado $1,800-2,500